пятница, 9 июля 2010 г.

8 июля. Коллапс (-231.06€)

Tennis / Zahlavova Strycova v Safarova : Match Odds +2.43€

Во втором сете lay 1.14, back 1.17. Вышел рано, так как соперницы делали подарки друг другу. Уверенности не было.


Tennis / Chakvetadze v Dulgheru : Match Odds +1.12

Вообще то этот матч игрался накануне. Не успели доиграть и перенесли на следующий день. Тут прозевал начало 2 сета. Когда вспомнил, Чакветадзе уже вела с брейком. lay 1.24. Гейм на своей подаче Анне никак не давался. Я терпел, терпел и не вытерпел. Плюнул и вышел back за 1.27. Как оказалось зря.

Tennis / Parra Santonja v Rezai : Match Odds +0.39

Тут также прозевал начало второго сета. Зашёл после брейка испанки lay 1.21. И тут же Резаи  делает обратный брейк. Повезло, что Сантония смогла сделать ещё один брейк. Тут же вышел back 1.22.


Tennis / Pennetta v Craybas : Match Odds -10.00


В конце первого сета Флавия вела 5:4 и подавала на сет. Этот гейм длился очень долго. Джилл вцепилась и не собиралась сдаваться. В конце концов Пенетта вымучила гейм и сет. Я же укрепился во мнении, что Крейбас может доставить неприятностей во втором сете. В первом же гейме на своей подаче Джилл проигрывает первый мяч, 0:15. Тут же lay 1.05. Американка берёт гейм. И тут закрапал дождик. Матч ненадолго прервался. Считаю, это не пошло на пользу Крейбас. Мне бы выйти back 1.07 с плюсом на оба плеча в 3.55 евро. Я же решил остаться в игре и не угадал. Хотя, в целом, игра была равная.


А дальше случилось страшное.


Tennis / Medina Garrigues v Arn : Match Odds -145.00


Тут рассчитывал войти после 1 сета, который должна была выиграть Медина. Сначала соперницы обменялись брейками. Затем Грета ещё раз брейканула и повела. Мне показалось, что венгерка играла получше. И тут сделал то, что зарёкся делать, поставил крупную по меркам моего банка сумму. Back на Грету был 1.7. Вот я и влупил 100 евро. Арн вела 40:0 на своей подаче, кэф упал до 1.49. Закройся в этот момент с плюсом в 14 евро на оба плеча и отдыхай. Но мне и в голову не могло прийти, что всё пойдёт наперекосяк. Арн проигрывает гейм на своей подаче, потом через пару геймов ещё один и сет проигран. Висит минус 70 евро с гаком. Дальше lay 1.15 с обязательствами 45 евро. Соперницы первые 3 гейма берут свои подачи. При счёте 2:1 в пользу Арн минус сократился до 21 евро. Тут бы зафиксировать убытки и привести в порядок мысли. Но этого не произошло. Следующие 4 гейма берёт испанка. Грета ещё смогла сделать один брейк, но следующий гейм на своей подаче отдала, а с ним сет и матч.


Tennis / Brown v Dabul : Match Odds -20.00

Оставались только матчи с участием мужиков. Тут первый сет выиграл Дабул. Я смотрю кэф на Дабула 1.1. Ну и залез lay на двадцатку (опять превысил размер ставки относительно банка, но голова уже не варила).  А тут оказалось, что Браун уже свою подачу сразу же отдал. Если не везёт, то во всём. Оставалась надежда на брейк. Ямайский клоун играл совершенно расхлябанно. При подаче на матч при счёте 0:30 можно было закрыться +15.


Во всех 3 матчах были моменты, когда можно было с плюсом выйти, но не вышло.


Tennis / O Rochus v Klaasen : Match Odds -60.00

Не пойму как этот эжноафриканский клоун смог пройти в третий круг. Уровень игры, технический арсенал абсолютно убоги. Но это не помешало мне после сета сделать тупейшую ставку lay 1.04. Вот таким жирным итогом закончился этот кошмарный день. Пренебрёг всеми своими правилами. Что это было сам не пойму. От банка осталось 43 евро. Буду начинать снова у подножья вершины карабкаться вверх. Нам не привыкать. Надеюсь, что этот урок чему-то научит.

2 комментария:

  1. После таких дней очень тяжело взять себя в руки и не сорваться чтобы слить остатки. По крайней мере, мне оч тяжело)

    ОтветитьУдалить
  2. Уже отошёл от вчерашнего дня. Жизнь продолжается. Будем идти вперёд, думая головой. :)

    ОтветитьУдалить